Правомерно ли взыскание кредита спустя 6 месяцев после банкротства банка-кредитора?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я брала кредитную карту на 30 тыс рублей,не погасив задолженность.банк обанкротился и переименовался в БинБанк,уведомления от них не получала в письменной форме и звонить стали почти полгода спустя.с угрозами и выездом на дом. требуют выплаты 160 тыс руб,законны ли их действия и как мне быть?
, марина, г. Туапсе