Ввод нового участника в ООО через увеличение уставного капитала
Прошу подтвердить правильность рекомендованной процедуры.
В ООО вводится новый учредитель через увеличение уставного капитала. Вводит единственный собственник, он-же генеральный директор. ООО недавно создано и деятельности не было.
в течение месяца после Решения об увеличении уставного в налоговую подаются:
1) форма 13001, нотариально заверенная.
2) форма 14001, нотариально заверенная.
3) заявление нового участника о вступлении, оригинал.
3) Решение единственного учредителя о новом участнике, новых долях, об изменении устава, реестр правок к действующему уставу. Оригинал.
4) Новый Устав, 3 копии, не прошитые.
5) платежка со сбором 800 руб.
6) заявление о предоставлении копии нового устава, оригинал.
7) платежка со сбором на копию устава, (документов из ЕГРЮЛ, 200 руб)
8) платежка от нового участника с подтверждением оплаты своей доли.