Как защитить имущество, если сестра в нашем доме долго не жила?
Здравствуйте . У меня такой вопрос , на сестру банк подал в суд звонит мне и грозит что придут судебные приставы и опишут имущество . Сестра прописана у нас с мамой но долгое время с нами не жила . После развода с гражданским мужем вернулась . Все имущество которое сейчас находится в квартире покупали мы с мамой , но этот который звонил сказал что простые чеки и гарантийные талоны для приставов не будут иметь реальной силы так как она прописана с нами и значит все общее . Подскажите как доказать что это все наша собственность ,а не ее?

Большое спасибо все понятно