Как правильно оформить доверенность на отца, ограничив её использования?
Добрый день! У меня в собственности имеется квартира, приватизированная на меня. В квартире помимо меня, прописан отец и его знакомая ( в отношениях не состоят). Сейчас я проживаю в другом городе, и отец просит оформить на него генеральную доверенность, для подачи в суд иска о выписки этой знакомой, а так же для отмены в платежной квитанции оплаты найма квартиры ( квартиру же приватизировали). Возможно ли ограничить условия использования в генеральной доверенности , чтобы отец не могу продать квартиру от моего лица, переписать на кого то другого квартиру, а так же выписать меня из этой квартиры ?