Действительно ли прописное свидетельство, если мне уже 27 лет?

Здравствуйте. Действителен ли прописное удостоверение если мне уже 27 лет?

Просто пока военника у меня нет, а на работу устраиваться нужно.

, Дмитрий, г. Уфа
Дмитрий Борисов
Юрист, г. Тула

Раз Вам уже 27 лет, то военному призыву Вы не подлежите, но и военный билет Вам не выдадут, а дадут справку, о том, что Вы не служили.

Дмитрий
Клиент, г. Уфа

Это понятно, но я на днях собираюсь устроиться на работу....Вот мне интересно, для оформления трудового договора вместо военника могу ли я предоставить прописное??????

Справку то дадут ток весной, после комиссии сказали.

Все еще действительно ли прописное?

Приписное заканчивает свое действие по достижению гражданином 27-летнего возраста;