Действительно ли прописное свидетельство, если мне уже 27 лет?
Здравствуйте. Действителен ли прописное удостоверение если мне уже 27 лет?
Просто пока военника у меня нет, а на работу устраиваться нужно.
, Дмитрий, г. Уфа
Дмитрий Борисов
Раз Вам уже 27 лет, то военному призыву Вы не подлежите, но и военный билет Вам не выдадут, а дадут справку, о том, что Вы не служили.