Как проверить официальность трудоустройства, если есть запись в трудовой книжке?
Добрый день! Что будет если работодатель меня официально устроил на словах, а на самом деле не устраивал, а просто сделал запись в трудовой, налоги за меня не платил, т.е. вообще официально не устраивал а просто сделал записать в трудовой книжке, как это можно проверить и доказать что работодатель за меня не платили налоги ?
, Максим, г. Краснодар