Как оформить покупку квартиры и сразу её подарить?

Возможно ли купить квартиру и сразу же её подарить близкому родственнику, оформив всё в один день, чтобы собственником сразу стал одариваемый?

, Вероника, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Нет, вначале надо на себя зарегистрировать право собственности и потом только дарить.

Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Вероника! Нельзя подарить то, что Вам не принадлежит по закону. Вы просто не сможете оформить договор дарения. Удачи.