Куда жаловаться на автосервис, отказавшем в гарантийном ремонте?

15.09.2015 в ООО"НКС Автоцентр"был перебран двигатель на автомобиле (причина перегрет двигатель).14.01.2016 обратился в тот же техцентр с причиной опять греется двигатель с момента ремонта пробег составил всего 5000км.В автосервисе ответили отказом на гарантийный ремонт обьяснив что это не их вина.

, Вялкин Алексей Михайлович, г. Москва
Сергей Смищенко
Адвокат, г. Москва

В таких делах для дальнейшего разбирательства, которое происходит в суде, требуется заключение экспертизы.