Нет ответа на претензию относительно ремонта телефона, что делать?

купила телефон в мтс. через 4 дня перестали работать слоты сим карт. я сдалал телефон на проверку качества. после истечения 21 дня придя в салон, получила ответ, что мой телефон отправили в ремонт. но мне телефон после ремонта не нужен и я не делала заявку на ремонт. потребовала вернуть деньги или сделать обмен. мне отказали. я написала претензию, но прошло уже 10 дней ответа так и нет. куда мне жаловаться дальше? что мне делать?

, ирина, г. Хвалынск
Эдуард Изибаев
Юрист, г. Ярославль

Добрый день Ирина.

Вопрос: что вы написали в претензии — вернуть товар и получить денежные средства или заменить на аналогичный?

С уважением...