Можно ли расторгнуть брачный договор о разделе имущества и кредитных обязательств?

мы в браке 3 года...есть совместный ребенок 1.2 года.За время брака мы взяли ипотечный кредит на покупку квартиры на 5 лет.Составили брачный договор на раздел имущества,(что после его подписания доходы становятся раздельными),где пописали что супруга отказывается от своей половины в пользу меня.и все выплаты по кредиту ложатся на меня.и что после полного погашения по кредиту она переходит мне !возможно ли расторгнуть такой договор?

, максим, п. Верхний Ландех
Лада Колковская
Юрист
где пописали что супруга отказывается от своей половины в пользу меня.и все выплаты по кредиту ложатся на меня.и что после полного погашения по кредиту она переходит мне! возможно ли расторгнуть такой договор?
максим

Да, брачный договор можно расторгнуть по соглашению с супругой, если нет соглашения, то в судебном порядке. Подавайте аргументированное исковое заявление в суд и просите в нем расторгнуть этот брачный договор или признать его недействительным.