Залили соседей, как быть и к кому обращаться?

Здравствуйте. Меня пролила муниципальная квартира, в ней прописана женщина, но по факту она там не живет, в квартире лопнула батарея отопления. Подскажите пожалуйста, с кого требовать возмещение ущерба??

, Тимофей, г. Тула

Уважаемый Тимофей!

Подскажите пожалуйста, с кого требовать возмещение ущерба??
Тимофей

С нанимателя квартиры, то есть с этой женщины. Живёт она там или не живёт — это её личное дело, но от ответственности за причинённый ущерб факт непроживания её не освобождает.

Тимофей
Клиент, г. Тула

Спасибо большое, я так понимаю останусь я без возмещения ущерба

Уважаемый Тимофей!

я так понимаю останусь я без возмещения ущерба
Тимофей

А в чём проблема?