8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить лицензию охранника, если был уволен по статье 82?

Здравствуйте.Скажите, могу ли я получить лицензию охранника,если был уволен по п.9 ч.3 ст82, 2 января 2016 года?

17 января 2016, 15:11, Олег, г. Красноярск
Анастасия Шевцова
Анастасия Шевцова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Хотела бы уточнить, Вам необходимо получение лицензии на ведение охранной деятельности или приобретение статуса частного охранника, то есть получение удостоверения частного охранника?

Если второе_ то Законом РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» ст. 11.1 либо 11. 2 установлены требования.

Вы ответьте, я Вам постараюсь тогда подробнее ответить на Ваш вопрос.

17 января 2016, 15:23
0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Красноярск

Нужна лицензия,а затем устроиться на работу.

17 января 2016, 15:59

Лицензия предоставляется юридическим лицам.

Вам получается все-таки необходимо получить удостоверение частного охранника.

Вы верно указали запись в трудовой п.9 ч.3 т82? такого пункта в этой статье нет. И в 81 ТК РФ расторжение трудового договора тоже.

17 января 2016, 16:29
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Хочу восстановиться на службу по контракту могу ли я это сделать если был уволен по статье
Хочу восстановиться на службу по контракту могу ли я это сделать если был уволен по статье
05 июля, 19:37, вопрос №3065056, владислав, г. Братск
1 ответ
Лицензирование
Здравствуйте, подскажите могу ли получить удостоверения охранника если ранее была судимость по ст.111 ч.3 (умышленное) но на данный момент снята
Здравствуйте, подскажите могу ли получить удостоверения охранника если ранее была судимость по ст.111 ч.3 (умышленное) но на данный момент снята
05 мая 2020, 12:30, вопрос №2763681, Роман, г. Ачинск
1 ответ
Лицензирование
Здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
29 апреля 2020, 12:32, вопрос №2758943, Николай, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию частного охранника, если был уволен из органов внутренних дел?
Могу ли я получить лицензию частного охранника ,если был уволен из органов внутренних дел по ст.82,ч3,п 7,в январе 2016 года.
23 ноября 2017, 19:58, вопрос №1822974, Дмитрий, г. Архангельск
4 ответа
Лицензирование
Могу ли получить лицензию охранника с погашенной судимостью?
Могу ли я получить лицензию охранника, если в 2002 году получил приговор год исправительных работ. То есть 25 процентов снимали с зарплаты. В справке будет указана погашенная судимость. Вот вопрос. Есть ли шанс получить лицензию охранника будучи с погашенной судимостью?
13 декабря 2016, 20:19, вопрос №1472992, Ефим, Балаклава
1 ответ
Дата обновления страницы 29.11.2016