8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить информацию о лицензировании больницы, проводившей медицинское освидетельствование?

Больница проводившее освидетельствовние, имеет ли действующее медлицензию на медицинское освидетельствования? Был ли сертифкат по обучению у лиц проводивших процедуру по мед.освидетельствованию? У кого я могу найти такую информацию? Могу ли я обратиться к глав-врачу этой больнице или обратится к самому доктору который проводил мед.освидетельствованию? И если не имелись данные документы я могу взять Расписку или какой либо документ подтверждающее этот факт?

, Михаил, г. Рязань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Был ли сертифкат по обучению у лиц проводивших процедуру по мед.освидетельствованию? У кого я могу найти такую информацию? Могу ли я обратиться к глав-врачу этой больнице
Михаил

Добрый день, да, я считаю, что вам нужно обратиться к главному врачу или заведующему этой поликлиники с просьбой предоставить вам эту информацию.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать в гор.здрав.отдел вашего города ( так и пишите)

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Рязань

Лада а форма просьбы какая ?

Лада а форма просьбы какая?
Михаил

Можете написать в произвольно, можете заказать юристу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094124, Евгений, г. Иркутск
Военное право
Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми?
Добрый день. Моя проблемма заключается в следующем. Являюсь военнослужащим по контракту. В данный момент супруга находится в больнице по беременности в другом городе, так же у нас есть еще двое несовершеннолетних детей 10 и 3 лет. Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми? Основной отпуск уже использован
, вопрос №4093372, Никита, г. Москва
Наркотики
Может-ли эта информация быть разглашена полиции?
Здравствуйте! Меня отправили к наркологу из-за отказа от мёд. освидетельствования. На анализах может отобразиться запрещённые вещества. На учёт вставать не хочу. Может-ли эта информация быть разглашена полиции? Что делать?
, вопрос №4093365, денис, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2016