Как продать квартиру, в которой часть принадлежит несовершеннолетнему ребёнку?
Здравствуйте, как продать квартиру в которой часть принадлежит несовершеннолетнему ребёнку, при условии что ребёнок живёт с матерью в другой стране и возвращаться не собирается. Есть ли возможность после продажи квартиры перевести часть вырученных средств равную доле ребёнка на личный счёт этого ребёнка в банк той страны где он проживает?!