Может ли ИП на ЕНДВ получать платежи от юр лиц по безналичному расчету?
добрый день, у меня такой вопрос к Вам.
Я фотограф , недавно открыл ИП и выбрал систему налогообложения ЕНВД.
Я сотрудничаю с организациями, которые могут расплачиваться со мной лишь по безналичному расчету.
Могу ли я получать платежи по безналичному расчету от юр. лиц ? или я должен буду платить еще и НДС?
Пообщавшись с бухгалтерами, мне ответили , что есть выход из данной ситуации, а именно просить организацию, что бы не указывали НДС.
Помогите пожалуйста разобраться