Какие документы необходимы для получения паспорта в 19 лет?
мне уже 19 лет собрал все справки на получение паспорта осталось собрать 1 справку с загса мне её не дают потому что мне уже 19 лет
, Алексей, г. Черемхово
Лада Колковская
Добрый день, Алексей, а какой у вас конкретно вопрос то к юристам сайта Правовед? Поясните его, пожалуйста, что именно вы хотите узнать, какую юридическую консультацию получить? Можете уточнить вопрос тут или в чате у любого юриста Правоведа в чате. Если вы получили письменный отказ из государственных органов в выдаче какой либо справки, вы можете его обжаловать.Но — только, получив его в письменной форме.