Что делать, купил холодильник у ИП, а он сломался?

Купил холодильник у ип гарнтия по договору год. Он сломался продовец не собирается не диагностировать не ремонтировать намеренно блакирует номер с которого звонишь.

, Алексей, г. Березовский
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте.Вы должны написать письменную претензию продавцу с описанием проблемы.Затем идете в магазин и регистрируете претензию, один экземпляр с отметкой о принятии оставляете себе.Ждете ответ на претензию, как правило 10 дней.Если не отвечает, то обращаетесь с иском в суд.

Претензию также можете отправить заказным письмом с уведомлением о получении и с описью вложения на адрес продавца. Если также не отвечает в суд.

Алексей
Клиент, г. Березовский

Он торгует через интернет. А по адресу регистрации таких не знают. Суд примит аудизапись разгавора с фирмой?