Как обменять газовую плиту с некоторыми дефектами, если прошло более 14 дней после покупки?

Здравствуйте! Купили газовую плиту GEFEST с электроподжигом. Меня не устраивает как работает духовка, не равномерное запекание (больше подходит слово, заваривание продукта), сначала горит низ, а верх соответственно потом получает свой градусы. Кнопка электроподжига стала заедать через недели 3 домашней эксплуатации.

Вопрос: Как можно доказать неисправность и обменять плиту если прошло 14 дней???

Спасибо заранее!!!

, Денис, г. Волгоград
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Как можно доказать неисправность

обращаться к независимому эксперту, либо к продавцу (с письменным требованием проведения проверки качества, при необходимости — экспертизы)

с уважением,

Елена

Денис
Клиент, г. Волгоград

Спасибо за ответ! Продавцы встречают хорошо только когда покупаешь, а когда приходишь с проблемами по качеству, сразу видишь скалистые зубы, и ответы что вроде: Не умеете готовить и т.д.