Каждый год присылают письма с постановлениями суда на имя умершего должника

Ситуация такая. Хозяин квартиры несовершеннолетний ребёнок, мама после развода с папой(5 лет) за квартиру совсем не платила, естественно вырос долг огромный. Многие поставщики услуг подавали в суд, но она не платила по-прежнему. И вот мама умерла, оставив долги. Ребёнок живёт с семьёй отца. Вот уже прошло 4 года, а судья возобновляет производство каждый год, и каждый год отправляем копию свидетельства о смерти приставам и в суд. Как поступить, чтобы перестали слать на имя умершей Госпошлину и постановления?

, Татьяна Дмитриевна, г. Томск
Вот уже прошло 4 года, а судья возобновляет производство каждый год, и каждый год отправляем копию свидетельства о смерти приставам и в суд. Как поступить, чтобы перестали слать на имя умершей Госпошлину и постановления?
Татьяна Дмитриевна

Добрый день, напишите жалобу в прокуратуру и попросите прекратить это. Опишите ситуацию и тоже- приложите к жалобе копию свидетельства о смерти.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.