Как переоформить на маму квартиру, которую я недавно получила в новостройке?

Я получила квартиру в новостройки и оформила на себя.Как можно переоформить квартиру на маму,чтоб она была единственным собственником?

, Мария, г. Иркутск-45

Здравствуйте.

Как можно переоформить квартиру на маму, чтоб она была единственным собственником?

Лучший способ в данном случае, это заключить Договор дарения недвижимого имущества.

Заключается в простой письменной форме, и сдается на государственную регистрацию перехода права собственности в Управление Росреестра.

Государственная пошлина — 2000 рублей.

За составление Договора можно обратиться на данном сайте.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна