За неисправный садовый измельчитель хочу получить деньги

купил садовый измельчитель 24 декабря 2015г. 25 декабря того - же кода, вернул обратно в магазин.(не выполняет своих функций, не рубит, не мельчит, а только мнет). Приняли,сказали, позвоним.Был в магазине, ответили , ждите звонка. Какой срок дан магазину на ответ покупателю? И праздничные дни входят?

, Иван или Елена, г. Челябинск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
купил садовый измельчитель 24 декабря 2015г. 25 декабря того — же кода, вернул обратно в магазин.(не выполняет своих функций, не рубит, не мельчит, а только мнет). Приняли, сказали, позвоним.Был в магазине, ответили, ждите звонка. Какой срок дан магазину на ответ покупателю? И праздничные дни входят?
Иван или Елена

Здравствуйте. Тут зависит от того что Вы потребовали замены или возврата денег. От 7 до 20 календарных дней, сюда входят и праздники.

Иван или Елена
Клиент, г. Челябинск

Потребовал деньги за измельчитель. С25 декабря 2015г. молчат. Спасибо Вам Александр.