Правомерно работодатель указал в справке 2НДФЛ стоимость новогодних подарков на сумму 1170 рублей?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.Потребовалась справка 2НДФЛ (для субсидий ЖКХ). Работодатель указал в графе доходы - стоимость новогодних подарков в размере 1170 руб.,а в графе вычеты тоже эта же сумма.Ведь в налоговом кодексе указано, что если стоимость подарков не превышает 4000 руб., то они налогом не облагаются. Правомерны ли действия работодателя?

, Ольга, г. Нижний Новгород