Имеет ли право командир лишить военнослужащего премии по приказу 1010, на сто процентов?
Мне не выплатили премию по приказу МО РФ № 1010. когда начал разбираться, то в кадровом органе части мне объяснили, что мне её не выплатили за неудовлетворительную сдачу физической подготовки в первом квартале. Мне это показалось странным, потому что в прошлые годы за это не лишали, при наличии положительной итоговой оценки, тем более у меня в течении года не было ни одного взыскания, а из поощрений - грамота командира части за обеспечение учений. Ваш ответ прошу аргументировать действующими нормативными правовыми актами. Заранее спасибо.