Будет ли надбавка к зарплате за высшее образование, работаю учителем?

Здравствуйте, у меня образование среднее специальное. А сейчас заканчиваю институт. И будет высшее. Я работаю в школе учителем уже 4 года. Скажите, пожалуйста, будет ли мне надбавка к зарплате за высшее образование?

, Мария, г. Нижний Новгород
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Молодым специалистам, работающим по образованию полагается надбавки в процентно м соотношение от оклада.