8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли изменить целевой договор дополнительным соглашением, если студент восстанавливается на курс ниже?

Здравствуйте!!!! Скажите можно ли изменить целевой договор доп. соглашением, если студент востанавливается на курс ниже?

16 января 2016, 19:14, Зуля, г. Калининград
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Зуля. Невозможно ответить на вопрос, из которого нельзя ничего выяснить. О чем договор, между кем, какие в нем условия об изменении, кто против? Попробуйте изучить договор. В нем должно быть указано, что можно, а что нет.

16 января 2016, 19:35
0
0
0
0
Зуля
Зуля
Клиент, г. Калининград

Спасибо, я все уже выяснила!!!!

23 января 2016, 12:47
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Здравствуйте, можно ли расторгнуть целевой договор, если стипендию мне начали платить только в середине 6 курса?
Здравствуйте, можно ли расторгнуть целевой договор, если стипендию мне начали платить только в середине 6 курса?
12 августа, 11:48, вопрос №3081330, Ольга, г. Бердск
1 ответ
Договорное право
Здравствуйте, можно ли взять целевой договор уже являющимся студентам?
Здравствуйте, можно ли взять целевой договор уже являющимся студентам? Я закончила медицинский колледж,потом сразу после окончании поступила в АГМУ Шас закончила 1курс , хотела бы со 2 курса перевестись на целевое обучение. В деканате сказали если работодатель согласиться заключать с вами договор ,мы вас переводим на целевой . Не могу теперь организацию найти ((((( Минздрав отказывается
27 июля 2020, 07:28, вопрос №2829833, парвина, г. Новосибирск
2 ответа
Договорное право
Можно ли расторгнуть целевой договор в нашей ситуации?
Штраф при целевом обучении Если меня отчислят из вуза должна ли я заплатить штраф? И сколько я должна буду? Можно ли расторгнуть целевой договор?
24 октября 2019, 08:42, вопрос №2561938, Кристина, г. Киров
1 ответ
Договорное право
Можно ли изменить пункт договора, запрещающий изменять договор?
Здравствуйте. Имеется договор поставки с противоречивыми условиями: 8. Срок действия договора 8.1. Настоящий договор вступает в действие с момента его подписания и действует до 31 декабря 2017 года, а в части взаиморасчетов - до их полного окончания. 8.2. При заключении и исполнении договора изменение его условий не допускается. 9. Изменения и дополнения 9.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, что они будут совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями обеих сторон. Изменения и дополнения одной стороны, связанные с разделом 10 “Реквизиты сторон”, должны направляться другой стороне заказным письмом, подписанным руководителем и главным бухгалтером стороны, вносящей изменения или дополнения в настоящий договор. В таком письме должно быть указано, что оно является неотъемлемой частью настоящего договора. При несвоевременном сообщении Поставщиком о таких изменениях и дополнениях Покупатель не несет ответственности за задержку платежей. Можно ли изменить данный договор доп. соглашением (продлить действие)? Вроде как есть запрет в самом договоре, но изменение договора - это обоюдное волеизлияние обеих сторон...
11 января 2018, 07:43, вопрос №1867890, Антон Викторович, г. Кострома
2 ответа
Долевое участие в строительстве
Можно ли изменить пункт договора долевого строительства, если он уже подписан?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли изменить пункт договора если этот договор уже подписан и если да, то какие действия нужно сделать что бы исполнитель его переделал? Пункт 2.1.4 Срок завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию: 2 кв. 2016 г. Данный срок может быть изменен Застройщиком с письменным предупреждением Участника долевого строительства и внесении изменений в проектную декларацию. В случае если строительство не может быть завершено в срок, предусмотренный в п. 2.1.4 настоящего договора, застройщик обязуется не позднее, чем за два месяца до истечения сроков завершения строительства направить участнику долевого строительство соответствующую информацию и уведомление об изменении договора. Стороны договорились о том, что с момента направления Застройщиком информации и уведомления об изменении договора, условия договора, устанавливающие срок завершения строительства, считаются измененными и срок завершения строительства считается установленным в срок, указанный в информации уведомления Застройщика. При этом иные условия договора остаются неизменными. Мне кажется что они будут переносить дату до бесконечности без моего участия и подписания дополнительного соглашения или как?
20 января 2016, 08:23, вопрос №1107388, Алексей Сазонов, г. Якутск
3 ответа
Дата обновления страницы 30.11.2016