Может ли студентка получать компенсацию по уходу за инвалидом первой группы?

Можно ли студентке получающей стипендию оформить уход за инвалидом первой группы , какие документы нужны для этого

, Евгения, г. Киров
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Если студент не работает официально то — он/она имеет право на ежемесячную компенсационную выплату по уходу за инвалидом I группы.

перечень документов — тут www.pfr.kirov.ru/node/2