Может ли разведенная мать двоих детей оформить субсидию, если есть долг за квартплату?

Здравствуйте.. Я разведенная мать двоих детей.алименты не получаю. У меня вопрос..могу ли я оформить субсидию,если у меня за квартплату долг.?

, Динара, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Оформление субсидии Здравствуйте… Я разведенная мать двоих детей.алименты не получаю. У меня вопрос… могу ли я оформить субсидию, если у меня за квартплату долг.?
Динара

Доброе утро!

По общему правилу субсидия не предоставляется, если имеется долг по квартплате. Но, вы можете обратиться в управляющую компанию и заключить соглашение о рассрочке выплаты долга, просите установить посильную сумму ежемесячной выплаты и с данным соглашением обратитесь в органы соцзащиты и вам оформят субсидию.