Как писать заявление, чтобы много не снимали НДФЛ, если у меня 2 ребенка?

скажите пожалуйста как писать заявление если у тебя 2 ребенка что бы много не снимали нолог на ндфл. Я работаю садике уже 3 года прошу бухгалтера писать заявление что бы НДФЛ так много не снимал . она не даёт говорит пишите и приносите я не знаю как писат

, Асмик, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Заявление должно быть написано примерно так:

Прошу предоставить социальный налоговый вычет в соответствии с пп. 4 п. 1 статьи 218 Налогового кодекса РФ в размере 1400 руб. на каждого ребенка: ФИО, дата рождения.

К заявлению нужно приложить свидетельства о рождении детей.