Какую страховую выплату можно получить после ДТП, если машина приобретена в кредит?

Случилось ДТП на кредитной машине. Соответственно оформлено каско. В итоге страховая отказалась оплачивать ремонт, т.к. сумма ремонта превышает какую то норму. Что делать? и какую сумму компенсации они должны заплатить?. ведь кредит еще платить 3 года.

, Виктория, г. Владикавказ
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Официальный отказ в выплате получен? К договоре КАСКО указаны страховые случаи и порядок и сумма выплаты.Если нарушены условия договора, то обращаться с исковым заявлением в суд по месту нахождения филиала СК.