Существует ли срок давности по штрафу, назначенному при лишении водительских прав?

Здравствуйте!!!!!меня лиши прав на 18 месяцев и дали штраф 30000 тыс рублей,срок подходит к концу.на штраф квитанции нет.ходил к судебным приставом на меня ни чего нет. сгорают ли эти штрафы за это время?лишили меня а октябре 2014 года.

, Евгений, г. Нижний Новгород
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания 1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.