Как защититься от телефонного терроризма со стороны МФО?

Добрый день! Куда жаловаться на телефонный терроризм от микрозаймовой организации. Мы точно знаем, что моя мать пенсионерка не брала у них кредит, однако, компания поставила ее телефон на автоинформатор и каждый день делает по нескольку звонков. Кроме того, они не сообщают имя заемщика и каким-то образом доказать что есть фактор ошибки для них невозможно. Не понимаю, как можно выдавать кредиты по поддельным телефонным номерам

, Евгений, г. Раменское
Лада Колковская
Юрист
Кроме того, они не сообщают имя заемщика и каким-то образом доказать что есть фактор ошибки для них невозможно. Не понимаю, как можно выдавать кредиты по поддельным телефонным номерам

Добрый день, если у вас есть возможность записать это на диктофон, то запишите и приложите это к жалобам. Жалобы следует писать на эту микрозаймовую организацию писать в прокуратуру и в.Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Жалобы писать следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.