Сдача неприватизированного жилья

двухкомнатная неприват. квартира. проживают- я ,моя тетя, и ее муж..муж там не прописан. как мне сдать часть своей жилплощади....? и как выселить ее мужа?

, александр байрамалиев, г. Голицыно
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Для того чтобы сдать часть своей квартиры Вам необходимо заключить договор поднайма жилого помещения. ...

 На счет мужа ответить категорично не представляется возможным. На ком оформлен договор найма жилого помещения? на Вас или на Вашей тете?

александр байрамалиев
Клиент, г. Голицыно

значит всего прописаны там я моя тетя и мой отец.отец-главный квартиросъемщик,отец на моей стороне..что делать?