8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я пойти служить в ФСБ, если не служил в армии?

Мне 28, хочу попасть на службу в ФСБ, что мне нужно для этого сделать? Не служил недобор веса был военник в 20 дали.

, Вячеслав, г. Москва

Для решения вопроса о поступлении на службу (работу) в органы федеральной службы безопасности гражданину необходимо передать лично или направить заказным письмом в территориальный орган безопасности либо в пограничный орган по месту жительства следующие документы:

• анкету;

• копии личных документов:

— паспорта гражданина Российской Федерации (всех страниц);

— удостоверения личности военнослужащего, военного билета, удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу (всех страниц) – при наличии;

— свидетельства о рождении;

— документа государственного образца об уровне образования и (или) квалификации с оценочным листом.

Информирование о возможности рассмотрения в качестве кандидатов по итогам изучения указанных документов осуществляется только тех граждан, которые соответствуют требованиям по имеющимся вакантным должностям (срок – в течение 30 дней с даты получения документов).

Копии документов граждан, поступившие по электронным каналам связи (электронная почта, факсимильная связь и т.п.), не рассматриваются

Требования, предъявляемые к гражданам, поступающим на военную службу (работу) в органы федеральной службы безопасности изложены на официальном сайте www.fsb.ru/fsb/supplement/empoly.htm

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, через пол года у меня заканчивается отсрочка от армии в связи с учебой, мой отец отбывает срок в тюрьме по статье предачи родины, могут ли меня взять на службу в армию?
Здравствуйте, через пол года у меня заканчивается отсрочка от армии в связи с учебой, мой отец отбывает срок в тюрьме по статье предачи родины, могут ли меня взять на службу в армию?
, вопрос №4776128, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я работать парикмахером если у меня биполярное расстройство
Могу ли я работать парикмахером, если у меня биполярное расстройство и вторая группа инвалидности?
, вопрос №4775373, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли забрать гараж или машину при официальном трудоустройстве?
Могут ли забрать гараж машину если официально работаю
, вопрос №4775081, Павел, г. Йошкар-Ола

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли списаться из службы в СВО для ухода за мамой-инвалидом 3 группы?
Здравствуйте я человек который служит в сво могу ли я списаться по уходу за родной мамой и могу предоставить справки то что она инвалид 3 группы
, вопрос №4774614, Сергей, г. Бирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста могу ли я оспорить дарственную если до этого было составлено завещание на меня
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я оспорить дарственную если до этого было составлено завещание на меня
, вопрос №4774144, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.12.2016