Что мне нужно чтобы встать на воинский учет в другом городе?

Добрый день! Хочу встать на воинский учёт в другом городе что мне для этого нужно , возможно ли это ?

, Али, г. Краснодар

На основании ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и ст. 50 Положения о воинском учете, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 г. № 719, в целях обеспечения воинского учета граждане обязаны сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания;

явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории
муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо
выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в
Российскую Федерацию.