Как поступать с мед службой, если врач просит деньги?

как поступить с врачем если он просит деньги и в праве ли он это делать сказал что бесплатный сыр только в мышеловке

, оксана, г. Нарьян-Мар
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

За что врач просит деньги? Если Вы обратились бюджетную медецинскую организацию, то требовать денежные средства за услуги не законо (если вы обращаетесь не за платными услугами). Советую вам обратиться с заявлением в следственный коммитет с заявлением о вымогательстве взятки. Но предвариьельно свяжитесь с юристом, так как без полного виденья ситуации тяжело дать правильный ответ и для того, чтобы не попасть в неприятную ситуацию получите совет у юриста.