Могу ли я рассчитывать на жилье от государства, если родители считаются без вести пропавшими?
здравствуйте, меня зовут Александр, мне 25 лет, 10 -13 лет назад у меня сгорел дом, меня и трех сестер отправили в приют, после их перевели в интернат, меня отправили в спецшколу, на сестренок родителей лишили родительских прав на меня нет, то есть статуса сироты нету, родители без вести пропавшие наверно спились, жилья нет, что я могу получить от государства и могу ли вообще.