Можно ли заключить брак без согласия родителей, если девушке 15 лет?

Здравствуйте, дело в том, что мы бы хотели заключить брак без согласия родителей. Парню уже есть 18, а девушке 15 и она беременна. Что для этого нужно? (Новосибирск)

, Анастасия, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анастасия!

Согласно ст. 13 Семейного кодекса Российской Федерации, Вам следует по достижению возраста 16 лет обратиться в орган местного самоуправления за получением разрешения на брак.