С чего начинать восстановление документов
Имею старую домовую книгу, завещание бабушки на меня, св-во о смерти бабушки. И все. Дом на земельном участке находится в деревне. Сейчас я хочу продать дом с землей. С чего начинать?
, Татьяна Кузнецова, г. Москва
Наталия Тоткан
Добрый день! Как давно не стало вашей бабушки? Как и когда вы вступали в наследство и вступали ли вообще? Ответы на эти вопросы помогут составить точный алгоритм действий по решению вашей проблемы.
«Нет более верного признака дурного устройства городов, чем обилие в них юристов и врачей.» (Платон)