Как устроиться воспитателем с еще незаконченным пед образованием?
Добрый день!
Меня зовут Анастасия, мне 26 лет. Хочу задать вопрос по поводу трудоустройства.
Я окончила университет по специальности "педагог-психолог", учусь в магистратуре на специальности "дошкольное образование". Так вышло, что опыта работы еще не имею.
Хочу устроиться в сад воспитателем. Я знаю, что по ФГОСу меня могут взять, раз я уже учусь на дошкольном образовании. А вот и нет! С почти двумя образованиями, но без опыта, меня брать не хотят.
Мне предлагают устроиться сначала младшим воспитателем. Но я не знаю, поможет ли опыт работы в качестве МВ устроиться на должность просто воспитателя? И чем младший воспитатель отличается от помощника воспитателя, няни?