В течение какого времени должны выплатить единовременное пособие по родам от социальной защиты?

Здравствуйте. по закону в течение какого времени обязаны выплатить единовременное пособие по родам с соцзащиты?

, Наталья, г. Краснодар
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте!

не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.

Федеральный закон от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 29.12.2015) «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»

Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем. Будем благодарны за положительную оценку!