Можно ли выкупить 1/4 часть частного дома?

Здравствуйте.Можно ли выкупить часть доли (по 1/4 каждому ребенку) для наших детей в частном доме, т.к. покупка всей части невозможна, потому что 2 части по 1/4 принадлежат несовершеннолетним детям (по 1/4 для каждого ребенка).Точнее выкупить долю их родителей в пользу наших детей.

, Регина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете купить детям доли, если продавцы будут собладть ст. 250 ГК РФ