Как правильно отменить закупку, внесенную в структурированный план-график?
Добрый день !
Как правильно отменить закупку внесенную в структурированный план-график ?
, Павел, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Дмитриева
Добрый день! Выбираете нужную Вам позицию плана-графика (изменить) 2)переходите к вкладке общие сведения в строке обоснование внесения изменения (столбец 14) выбираете из списка «Отмена заказчиком, уполномоченным органом предусмотренного планом-графиком размещения заказа»