Заключил кредитный договор онлайн, является ли он действительным?

Заключил договор на кредит, переслал ему комиссию за перевод денег, но денег так и не получил.

  • ДОГОВОР
    .pdf
  • ццц
    .jpeg
, Алексей, г. Мыски
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Договор подписан только одной стороной, а должен быть составлен в двух экземплярах (по одной для каждой из сторон) Вы расписываетесь на обоих и отправляете их другой стороне, та сторона, в свою очередь так же расписывается на двух экземплярах и один отправляет вам.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Алексей
Клиент, г. Мыски

Я тоже подписал , и ему отправил. Но денег я так и не получил.

У вас есть договор подписанный обеими сторонами?

С уважением,
Рудаков Артем Александрович