Каковы права организатора торгов по банкротству, в отношении разглашения информации заинтересованным лицам?
Организатор торгов или АУ может ли "подсвечивать" заинтересованным лицам заявки других участников на ЭТП?
и на каких площадках видны заявки в конце интервала организатору или АУ ?
, renat, г. Тверь
Олег Соболев
Увы но нет таких площадок. Тут ввсе может делать по звонку. Т.е к/у или организатор торгов может позвонить своему лицу и все рассказать.