8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если вручили уведомление о сокращении должности?

28.12.15 вручили уведомление о сокращении должности. 29.12.15 написала заявление о приеме на другую должность в этой же структуре, но юр. лицо другое. На сегодняшний день жалею что не пошла под сокращение, так как должность которую сейчас занимаю сделали специально под меня, но не должностной инструкции, ничего другого нет. А сейчас пытаются навесит кучу обязанностей о которых при устном общении не оговаривали с руководителем. Кроме заявления и уведомления ничего не подписывала . Помогите пожалуйста, возможно ли попасть под сокращение откатив все назад или только по собственному.

15 января 2016, 11:05, Александр, г. Екатеринбург
татьяна новикова
татьяна новикова
Юрист, г. Екатеринбург

Скорее всего у Вас был перевод к другому работодателю. Если все откатить назад, то нужно признавать перевод незаконным, хотя это очень проблематично. Но нужно смотреть все документы, связанные с Вашей трудовой деятельностью. Только тогда можно дать полную и качественную консультацию.

15 января 2016, 13:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как быть, если получил уведомление о начале досудебного производства в моем случае?
Как быть, если получил уведомление о начале досудебного производства? Сегодня, 17.05.2019 получил от mba consult "Уведомление о начале досудебного производства" о наличие просроченной задолженности перед Ростелеком за оказание услуги связи по лицевому счёту N 654010996506 от 13.09.2013 в размере 4670,90 руб Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1863827/
17 мая 2019, 09:37, вопрос №2361581, Александр, г. Новосибирск
2 ответа
Защита прав работников
Возможно ли сокращение должности и руководителя?
Здравствуйте, помогите разобраться в такой ситуации. Начата реорганизация в форме присоединения детского сада к школе. Руководитель детского сада на данный момент находиться в ежегодном отпуске, через 3 недели переходящим в отпуск по беременности и родам. Что будет с должностью и самим руководителем, после присоединения? Возможно ли сокращение должности и руководителя? Каким образом состоится выход руководителя из отпуска до 1,5 или 3-х лет, какое место будет предложено, в случае сокращения должности.
21 февраля 2019, 03:19, вопрос №2268132, Евгения, г. Юрга
2 ответа
Защита прав работников
Сколько времени мне отрабатывать, если вручили уведомление о сокращении численности штатов?
Меня сократили, вручили уведомление о сокращении, 20 декабря заканчивается второй месяц отработки. Предложили доработать до конца декабря. Прошу разъяснить в чем может быть подвох?
02 декабря 2016, 09:44, вопрос №1460488, Ирина,
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Ак быть, если на момент сокращения должности работник находится на больничном?
В день увольнения по сокращению штата работник нас уведомил о нахождении на больничном. Последним рабочим днем будет день указанный в уведомлении или по день указанный в больничном лисье ??
07 октября 2016, 09:12, вопрос №1400128, лариса, г. Белгород
5 ответов
Все
Законны ли действия руководителя, если отказывает при сокращении должности в очередноми дополнительном отпуске и
я работаю в д\саду педагогом-психологом. 20.02.2015 года мне было вручено уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением штатной должности. 06.04. 2015г. мною было написано заявление на очередной и дополнительный отпуска. руководитель мне отказала, ссылаясь на п.2 части первой ст. 81 ТК РФ и сообщила о выплате компенсации при увольнении за не использованный отпуск. я считаю, что в данном случае ущемляются мои права, т.к. у меня сокращается рабочий стаж и при выплате компенсаций при сокращении я теряю финансово. правомерны ли действия руководителя?
08 апреля 2015, 15:41, вопрос №795974, татьяна шаталова,
1 ответ
Дата обновления страницы 05.12.2016