Как взыскать долг с виновника аварии, если прошло уже 4 года после суда?

Добрый День! Четвертый год не можем получить деньги с виновника аварии по иску морального вреда. В первый год, продав т.с., погасил 1/3 долга. Далее тишина. Приставы бездействуют. Как можно ускорить процесс.

, Юрий, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Обратиться с жалобой на бездействие вышестоящему приставу или в суд