На каком основании возможно снижение суммы задолженности по алиментам?

У бывшего мужа снизилась задолженность по алиментам с 201146, 17 рублей, до 14000 рублей. На каком основании?

, Малика, г. Владикавказ

Здравствуйте, Малика. К сожалению, ССП на данный сайт сведения о причинах снижения алиментов с отца вашего ребенка не предоставляет. Попробуйте обратиться непосредственно к приставам.

Малика
Клиент, г. Владикавказ

Нет возможности к ним обратиться, пристав то в отпуске, то болеет, начальник не берет телефон то занят, то вышел.

Но вы же, наверное, понимаете, что даже несмотря на невозможность дозвониться, ни у кого другого информации по вашему вопросу нет и быть не может?