Могут ли работники социальной службы забирать оригиналы квитанций за ЖКХ, выдавая копии?
Здравствуйте! Я жена умершего военного пенсионера, оформила по закону часть его пенсии на себя. При оформлении субсидии и льготы в службе социального обеспечения, у меня забрали все ОРИГИНАЛЫ квитанций об оплате ЖКХ, и отдали на руки КСЕРОКОПИИ !!!! Имеют ли они на это право? Когда я хотела отдать только ксерокопии, то они пригрозили лишить меня субсидии и льгот.
, Галина, г. Омск