8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поехать в другой город, находясь на больничном?

Здравствуйте. Подскажите, произошла производ. травма15.01.16, работник МВД, диагноз ушиб, перелом 9-ого ребра под вопросом. Назначили день когда необходимо явиться на прием-21.01.16. Лечение не назначено, просто не нести большие нагрузки. Освобожден от работы до 21.01.16. Имею ли я право съездить 19.01.16 в другой город для сдачи последнего гос. экзамена в институте?

, Андрей, г. Красноярск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, произошла производ. травма15.01.16, работник МВД, диагноз ушиб, перелом 9-ого ребра под вопросом. Назначили день когда необходимо явиться на прием-21.01.16. Лечение не назначено, просто не нести большие нагрузки. Освобожден от работы до 21.01.16. Имею ли я право съездить 19.01.16 в другой город для сдачи последнего гос. экзамена в институте?
Андрей

Добрый день, Андрей, Больничный (то есть лист временной нетрудоспособности) подтверждает только факт нетрудоспособности, то есть невозможности в силу болезни или других причин выполнять свою работу, а вовсе не не транспортабельность больного.То есть ехать в другой город больничный лист вам не запрещает, в законе такого не предусмотрено.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Лицензирование
Заведение находиться на территории частного детского парка Могу ли я продавать разливное пиво?
Здравствуйте! Я ИП открываю новое кафе в городе Севастополь и хотела бы поставить разливное пиво на точку. Заведение находиться на территории частного детского парка Могу ли я продавать разливное пиво?
, вопрос №4098079, Оксана, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
, вопрос №4097321, Карина, г. Иркутск
Все
Кароче вопрос могу ли я поехать со своей тётёй у другой город
Кароче, вопрос, могу ли я поехать со своей тётёй у другой город если мне более 14 лет? Поехать в плане на поезде или около того.
, вопрос №4097160, Никита, г. Владикавказ
Медицинское право
Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
Здравствуйте. С ребенком ложусь в больницу на операцию, за неделю до этого врач рекомендует ребенку воздержаться от посещения детского сада, на работе мне отгул или отпуск за свой счет не дают. Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
, вопрос №4096924, Светлана, г. Хабаровск
Семейное право
Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
Может ли мать забрать документы 8-летнего сына из школы, без согласия супруга. Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
, вопрос №4096675, Юрий, г. Краснодар
Дата обновления страницы 06.12.2016